Тематический план

  • Общее

    Алгоритм действий аттестуемого работника
    образовательного учреждения среднего профессионального образования
    :

    1. Регистрация. Для этого нажмите на эту ссылку «ВХОД» (или в правом верхнем углу "Вход").

    2. В пустых окнах введите латиницей любой логин (например, адрес своей электронной почты) и задайте пароль. Обязательно запомните логин и пароль!

    3. Затем заполните бланк регистрации и нажмите ссылку в конце бланка «Обновить профиль».

    4.  В левом верхнем углу нажмите раздел «Курсы». Перед Вами откроется окно «Самодиагностика профессиональной компетентности».

    5.   Далее в разделе «Оценивание результатов практической деятельности» выберите направление (руководящие или педагогические работники),  из предложенных категорий выберите ту, которая соответствует Вашему направлению аттестации.

    6. Далее необходимо «Записаться на курс» и нажать ссылку «Электронная аттестация». Вы запустили процесс электронной аттестации. По каждому из приведенных критериев оценивания (предложенных вопросов) необходимо выбрать вариант ответа в зависимости от уровня Ваших профессиональных достижений.

    7.  После того, как Вы ответите на все вопросы нажмите кнопку «Отправить всё и завершить тест». Время ответа не ограничивается. До нажатия кнопки отправки Вы можете прерывать процесс и возвращаться к вопросам в любое время. В категориях руководящих работников вопросы условно разделены на несколько страниц (блоков). Для удобства перемещения между блоками можно использовать навигацию в левой части экрана.

    8. На экране Вы увидите результаты электронной аттестации в баллах и текстовый комментарий. Если результат не устраивает или Вы хотите пересмотреть свои ответы (изменить, дополнить), Вы можете пройти аттестацию повторно, нажав на кнопку «Пройти тест заново».

    9. После завершения аттестации Вы можете получить сертификат. Для этого в левой части экрана или на странице электронной аттестации нажмите ссылку «Сертификат». Нажмите кнопку «Получить сертификат» и он будет загружен на Ваш компьютер в формате PDF.

    Желаем успехов!